Каталог
Все категории

Какой спрос на услуги?

27 марта 2023 201

Хотите сделать бизнес? Портал с объявлениями DOOBY поможет вам. Предоставим необходимую площадку для вашего развития. С нами вы бесплатно запустите стартап, получите своих первых клиентов.

В условиях жесткой конкуренции, крайне важно обеспечить непрерывное масштабирование. Только так можно получать новых клиентов на постоянной основе.  Но надо понимать, что большинство услуг уже есть на рынке, и, чтобы побороть конкуренцию, нужен особый подход. Например, помимо основной услуги, предложить вспомогательную на бесплатной основе. Клиенты очень любят бесплатные плюшки. Так дайте их им.

Какие проблемы могут возникнуть:

  • Невозможно отследить эффективность;
  • Теряется объявление;
  • Клиенты не пишут, и не заказывают.

Чтобы избежать вышеперечисленного, необходимо проводить регулярный маркетинговый анализ. Также работать с рекламой. Но есть другой выход — воспользоваться разделом Услуги. В нем мы собрали все актуальные объявления с услугами. Вы можете совершенно бесплатно ознакомиться с датой публикации, или же использовать вип пакет для премиум-продвижения на портале. 

 


На какие услуги высокий спрос?

На рынке трудоустройства есть жесткая нехватка профильных специалистов. Речь идет о таких профессиях, как:

  • Сантехники;
  • Электрики;
  • Строители;
  • Ремонтниках;
  • Промышленные клинеры — уборщики.

Но в последнее время, появилась необходимость в репетиторстве, в специалистах по контенту. Средний заработок зависит от умений, степени квалификации. Но при грамотном продвижении можно зарабатывать от 30 тыс. рублей без особого напряга, делая то, что нравится. Портал DOOBY поможет узнать, какие услуги распространенные, и найти ту работу, которая вам понравится, и будет приносить солидный доход.

 

 

Какие услуги пользуются спросом: рабочие или IT?

Если ранее дефицит рабочих специальностей был минимален, то теперь он достигает 70%. Современный тренд направлен в сторону IT, а именно программирование, data scientist. Однако это все равно не решает вопрос дефицита кадров. Пусть рабочих рук меньше, но и желающих умственно работать также недостаточно.

Подытожив, отметим, что в общем и целом существует дефицит любых кадров. И наш раздел тому доказательство. Если вы квалифицированный специалист, то работа найдется всегда.

 
Почему выбирают DOOBY?
Не знаете, на какие услуги высокий спрос? Портал DOOBY предоставит всю необходимую информацию. Размещайте объявление, и уже сегодня вы получите первого клиента. Плата за объявление не взимается — комиссии за рабочие сделки отсутствуют. 

Хотите быть всегда в топе? Есть платный пакет услуг, но он по желанию. Мы не навязываем платные услуги — вы сами делаете свой выбор. С доской объявлений можно работать абсолютно на бесплатной основе. Спешите Разместить объявление начните зарабатывать на услугах, которые пользуются большим спросом.

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 1,000 ₽ на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?